"Монако" подпишет 18-летнего форварда "Аякса"
"Монако" договорился о подписании нападающего "Аякса" Андерсона Лопеса. Как сообщает Sky Italia, монегаски подпишут с 18-летним форвардом контракт на пять лет. В прошлом сезоне Лопес играл в юношеской команде "Аякса". По данным источника, "Монако" отдаст Лопеса на сезон в аренду клубу второго дивизиона чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге", который ранее монегаски купили.
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»