Татар и Парэйко обратились в арбитраж НХЛ
Нападающий "Детройта" Томаш Татар и защитник "Сент-Луиса" Колтон Парэйко обратились в арбитраж НХЛ. Оба игрока являются ограниченно свободными агентами и не договорились со своими клубами об условиях нового контракта. Слушания пройдут в Торонто в начале августа. Ранее сообщалось, что 26-летний форвард хочет получить соглашение с зарплатой в 5 миллионов долларов за сезон. В минувшем сезоне он провел 82 матча, в которых набрал 46 (25+21) очков. На счету 24-летнего Парэйко 81 матч и 35 (4+31) очков.
Экс-судья Майер о судействе на ЧМ: «Тюрпен – настоящий Бастер Китон, никогда не улыбается, всегда спокоен. Он умеет судить, как и Летексье, которого раскритиковали после матча Аргентина – Египет»
Швейцарский комментатор Тюрре об удалении Эмболо за симуляцию в игре с Аргентиной: «Случись это в штрафной, я был бы согласен. Но здесь? Вопиющая несправедливость!»
«Наша албанская футбольная легенда». Родившийся в Албании немецкий рэпер Azet прокомментировал пост Джаки о вылете Швейцарии с ЧМ