Норвегия и Швеция сыграли вничью

13 июня на стадионе «Уллевол» был разыгран товарищеский матч между сборными Норвегии и Швеции. Матч завершился со счетом 1:1. В конце первого тайма вингер «Базеля» Мохамед Эльюнусси открыл счет ударом слета после неудачного выноса из штрафной площадки — 1:0. На 82-й минуте форвард «Хераклеса» Самуэль Арментерос сравнял счет после навеса Себастиана Ларссона — 1:1. Статистика матча (Норвегия/Швеция) Удары 11/6 Удары в створ 5/3 Владение 49%/51% Фолы 13/6 Составы на матч: Норвегия: Нюланд, Свенссон, Хованд, Фло, Дэли, Берге, Трондсен, Эльюнусси, Нортвейт, Тофт-Содерлунд, Йонссен. Швеция: Нордфельдт, Крафт, Янссон, Хеландер, Клаессон, Хилйемарк, Ларссон, Хульт, Ниман, Ларссон, Гуидетти. Главный арбитр матча: Даниэл Стефански. Предупреждения: Свенсон — 11, Трондсен — 72. Голы: Эльюнусси 44 — 1:0, Арментерос 82 — 1:1.