Андрей Лунев: "Боль в колене осталась"
Вратарь "Зенита" Андрей Лунев поделился ожиданиями от работы с Роберто Манчини и выразил надежду, что в клубе останутся тренеры вратарей, работавшие в прошлом сезоне. – Как ваше колено? – Боль есть. О чем говорить, если боль есть. – Поделитесь ожиданиями от работы с Манчини. – Пока не видел его. Тренер квалифицированный, работал в хороших командах, добивался результатов. Надеюсь, у нас будет также. – Чего ждете от работы с итальянскими тренерами? – Надеюсь, у нас останутся те тренеры вратарей, которые были. А так – нас просто ставят перед фактом и мы это принимаем. – Какие у вас ассоциации с итальянской вратарской школой? – Глядя на Буффона, у них все в порядке. Но у нас и так хорошие тренеры были. И Юрьич (Михаил Бирюков – Прим. "СЭ") и Томо (Томислав Рогич – прим. "СЭ"). Наша школа и балканская. – Рогич попрощался с вами? – А что его убрали? (Сергей ЯРЕМЕНКО)
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах