Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

Сборная России стартовала на Кубке конфедераций с победы над Новой Зеландией

Сборная России одержала победу над Новой Зеландией
Сборная России победила команду Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 2:0.
На 31-й минуте перехватил мяч на чужой половине поля и сделал заброс вперёд на , тот ворвался в штрафную и перекинул голкипера. Автогол записали на , который последним коснулся мяча, пытаясь вынести его из ворот.
В середине второго тайма ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Боксолл махнул ногой мимо мяча, а  с нескольких метров поразил пустые ворота.
21 июня Россия во втором туре группового этапа сыграет с Португалией, а Новая Зеландия — с Мексикой.
Турнирная таблица группы А: 1. Россия — 3 очка (1 матч); 2-3. Португалия и Мексика — 0 (0); 4. Новая Зеландия — 0 (1).