Немец Эмре Джан поделился впечатлениями от прошедшего поединка с австралийцами на Кубке конфедераций - 2017, передает "Р-Спорт". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу немцев. "Мое мнение - футболу не нужны видеоповторы. У всех разное мнение на этот счет, это нормально, но я считаю, что, да, порой рефери допускают ошибки, но видеоповторы лишают игру эмоций. Пока все просто отлично. У нас хороший отель, а стадион в Сочи очень красивый. Надеюсь только, что на следующие матчи придет больше болельщиков, а так все нормально", - сказал футболист. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию матча.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»