«Зенит» потерпел минимальное поражение от «ЦСКА Софии»

21 июня был разыгран товарищеский матч между командами «Зенит» и «ЦСКА София». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «армейцев». На 16-й минуте матча молодой российский форвард «Атлантаса» Андрей Панюков открыл счет — 1:0. В конце тайма бразильский форвард Фернандо Каранга сравнял счет — 1:1. На экваторе второго тайма эквадорский нападающий Кевин Меркадо вывел свою команду вперед — 1:2. Статистика матча («Зенит"/"ЦСКА София») Удары 8/12 Удары в створ 4/6 Составы на матч: «Зенит»: Лодыгин, Анюков, Новосельцев, Кришито, Шатов, Гарсия, Кокорин, Молло, Маурисио, Панюков, Эрнани. «ЦСКА София»: Китанов, Недялков, Чорбаджийски, Манолев, Бодуров, Симау, Меркадо, Каранга, Малинов, Энрике, Десподов. Голы: Панюков 16 — 1:0, Каранга 45 — 1:1, Меркадо 63 — 1:2.

«Зенит» потерпел минимальное поражение от «ЦСКА Софии»