Сборная России по волейболу досрочно вышла в полуфинал ЧМ U21

Мужская сборная России по волейболу одержала вторую победу на втором групповом этапе чемпионата мира U21 в Чехии, обыграв в четырех партиях команду Канады со счётом 3:1 (28:26, 25:27, 25:21, 25:13). Подопечные Владимира Хроменкова одержали пятую победу на турнире подряд. На первом этапе россияне уверенно переиграли кубинцев, турков и американцев, не уступив ни партии, а накануне в четырех партиях взяли верх над аргентинцами. Одержав по две победы в трех матчах второго группового этапа, сборные России и Бразилии досрочно вышли в полуфинал из группы F и завтра, 29 июня, в очном противостоянии определят победителя подгруппы. Волейбол. Мужчины. Чемпионат мира U21. Брно, Чехия Второй групповой этап. Группа F. Второй тур Россия – Канада – 3:1 (28:26, 25:27, 25:21, 25:13).