Сборная Португалии победила команду Новой Зеландии в матче КК-2017

Футболисты сборной Португалии победили команду Новой Зеландии в матче заключительного тура Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась на «Стадионе Санкт-Петербург», завершилась со счетом 4:0 в пользу португальцев.
Мячи забили (33-я минута с пенальти), Бернарду Силва (37), Андре Силва (80) и Нани (90)
Новая Зеландия: , , , , (Шейн Смелц, 74), (, 37) (Костас Барбарусес, 65), Дэйн Ингэм, , , ,
Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, , Элизеу, Жоау Моутинью, Бернарду Силва (Пицци, 46), Перейра Данилу, Криштиану Роналду (Нани, 67), Андре Силва, Рикарду Куарежма.
Португалия заняла первое место в группе А и вышла в полуфинал. На вторую путевку получила команда Мексики. Сборная России заняла третье место в группе, а Новая Зеландия — четвертое.