Германия и Камерун встретятся в Сочи

Все команды группы "В" имеют шанс на продолжение борьбы, поэтому обе сегодняшние встречи необходимо смотреть параллельно. Воскресенье, 25.06.2017 Германия - Камерун Начало матча: 18-00. Сочи. Фишт Вместимость: 47659 Судья: Вильмар Ролдан (Колумбия) Статистика встреч: +2=1-0 Разница мячей: 7:2 Вне игры: Джан (травма) – нет По какому каналу смотреть: Первый канал В прошлом туре Германия в конце первого тайма усилиями Штиндля сравняла счёт в поединке против Чили. Стоит отметить, что Видаль и Ко показали добротный футбол, но желание юных немцев привело к итоговому равенству. Камерун очень резво начал поединок против Австралии, но футбольные азиаты во второй половине встречи заработали 11-метровый, который реализовал Марк Миллигэн. Таким образом, повезло нашему болельщику, который пришёл за красивым футболом и получил интригу в группе "В". Embed from Getty Images Между собой Германия и Камерун встречались трижды. Первая очная встреча пришла на поединок 15-летней давности, который состоялся в рамках чемпионата мира 2002 года. Нынешний тренер Бундестим Мирослав Клозе забил один из двух мячей в той встрече. В 2004 и 2014 годах сборные играли в рамках товарищеских встреч. В одной из них африканцы смогли свести встречу с чемпионами мира вничью. Сегодняшняя победа немцев не даст им первого места в группе. Необходимо следить за встречей Чили – Австралия, где южноамериканцам нельзя выигрывать крупно. Только при таком раскладе Бундестим займет первое место и отправится на полуфинал в Сочи, куда они очень хотят попасть по словам полузащитника Леона Горецки: "Если мы займем первое место в группе, то у нас будет дополнительный день для подготовки. Перелеты всегда влияют на восстановление. Плюс, всегда классно смотреть на море, когда обедаешь". Embed from Getty Images Букмекеры и специалисты считают фаворитами сборную Германии. Но не всё так просто. Камеруну нечего терять и они должны идти в атаку с первых минут. Забивать африканцам нужно много, что почти нереально, т.к. за 180 минут они смогли отличиться лишь раз. Однако успех в поединке против Бундестим повысит интерес к игрокам "неукротимых львов". Согласитесь, есть за что биться. Константин Лицин