Робби Круз: "Считаю, что болельщики заметили прогресс сборной Австралии"

Полузащитник сборной Австралии Робби Круз подвел итоги матча с Чили (1:1) и выступления на Кубке конфедераций. Слова игрока приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев. - Мы очень счастливы принять участие в турнире. Мы определенно переиграли сборную Чили сегодня, в контроле мяча, в создании моментов. В более удачный день мы бы выиграли первый тайм со счетом 2:0, но игра пошла не по нашему сценарию. Я расстроен, но считаю, что болельщики заметили прогресс команды. Сегодня мы абсолютно доминировали, играли в длинный мяч и комбинировали накоротке, создавали моменты, но подвела реализация. Во втором тайме матча с Германией мы сыграли восхитительно, в игре с Камеруном, да и сегодня тоже. Мы собрались и показали хороший футбол, что должно было привести к выходу из группы.