"Ювентус" провел переговоры с представителями Данилу и Орье
Сегодня руководство "Ювентуса" провело встречу с агентами защитников Данилу ("Реал") и Сержа Орье ("ПСЖ"), информирует сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Стороны обсуждали возможное сотрудничество в предстоящем сезоне. Ранее сообщалось, что туринцы уже согласовали трансфер Данилу с "Реалом" за 20-25 миллионов евро. Отметим, что "Ювентус" находится в поисках правого защитника после расторжения контракта с Дани Алвесом. Ожидается, что футболист в ближайшее время на правах свободного агента перейдет в "Манчестер Сити".
Британская полиция призвала фанатов не нарушать порядок во время матчей Англии на ЧМ. Свыше 500 инцидентов, связанных с футболом, произошло в стране за выходные, более 100 человек задержаны
Губерниев о Суперкубке России: «Тренеры финалистов ЧМ внимательно изучат матч. Им пригодятся тактические характеристики, новинки. Это украшение российского футбола»
Месси – лучший футболист на ЧМ по версии The Athletic, Мбаппе – 2-й, Беллингем – 3-й, Кейн – 4-й, Винисиус – 9-й