"Ювентус" провел переговоры с представителями Данилу и Орье
Сегодня руководство "Ювентуса" провело встречу с агентами защитников Данилу ("Реал") и Сержа Орье ("ПСЖ"), информирует сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Стороны обсуждали возможное сотрудничество в предстоящем сезоне. Ранее сообщалось, что туринцы уже согласовали трансфер Данилу с "Реалом" за 20-25 миллионов евро. Отметим, что "Ювентус" находится в поисках правого защитника после расторжения контракта с Дани Алвесом. Ожидается, что футболист в ближайшее время на правах свободного агента перейдет в "Манчестер Сити".
Льоренте о недовольстве Дешама судейством в полуфинале ЧМ: «Испания победила, потому что была лучше. Они вынуждены за что-то хвататься»
Король Испании смотрел матч с Францией вместе с семьей: «Вы снова доказали, почему вы одна из величайших сборных мира. За вами вся страна, пришло время бороться за титул»
У Олисе нет голов и ассистов с 1/16 финала ЧМ – в трех матчах подряд. Хавбек Франции – лучший ассистент турнира и Бундеслиги