Мутко обсудит с Лебедевым его слова о Жиркове
Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко проведёт встречу с вице-спикером Госдумы, членом исполкома РФС Игорем Лебедевым по поводу его слов о полузащитнике санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Юрии Жиркове. «Мы договорились о встрече с Лебедевым. Посмотрим, что он имел в виду. А после неё уже будем думать, что делать дальше», — цитирует Мутко ТАСС. Ранее бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал слова Лебедева об игре Акинфеева и Жиркова в матче с Мексикой на Кубке конфедераций.
Египет пожаловался в ФИФА после 2:3 с Аргентиной: «Судья сыграл решающую роль»
Рахимов о камбэке Аргентины: «Египет сам не верил, что может выиграть. Причина в психологии. При 2:0 попытались закрыться, но неорганизованно и без агрессии»
Форвард Швейцарии Варгас о победе над Колумбией: «Мы вошли в историю. Невероятно усердно работали и боролись на протяжении более 120 минут»