День молодежи отметили в Косино-Ухтомском

25 июня в честь Дня молодёжи состоялся Турнир по волейболу на кубок Молодежной палаты района Косино-Ухтомский. В Турнире приняли участие четыре команды молодых юношей и девушек. Среди игроков были и представители Молодежной палаты нашего района. В результате двух первых игр выявились лидеры - команды "Сдевятки" и "Lancaster volley", в финале поборовшиеся за 1 и 2 место. По итогам всех игр 4 место заняла команда "53,5" (Капитан - Козлов Павел). Бронзы удостоилась команда "5-1" (Капитан - Востров Максим). Нелегкая борьба в двух партиях развернулась за 1 и 2 место. В результате спортивных состязаний почётное 2 место заняла команда "Сдевятки" (Капитан - Зыков Даниил), а победителями Турнира стала команда "Lancaster volley" (Капитан - Персиков Юрий), получившая заветный кубок. Все участники состязаний были награждены грамотами и памятными подарками с символикой района. Стоит отметить, что спортивные соревнования и волейбол, в частности, вызывают большой интерес среди молодёжи в нашем районе. Поэтому Молодежная палата не исключает возможности проведения подобных Турниров на регулярной основе.