Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над пятигорским «Машуком» в заключительном матче сбора

Игра прошла в среду, 28 июня, в Пятигорске на стадионе «Центральный», сообщается на сайте нижегородской команды. Даже изнуряющая тридцатиградусная жара не смогла сломить боевой дух гостей. Первый мяч в ворота соперников уже на пятой минуте матча отправил Сорочкин. Кстати, он оказался самым результативным игроком в нижегородской команде: на 67-й минуте ему удалось забил еще один гол. Вскоре ворота хозяев поля поразил игрок, находящийся в «Олимпийце» на просмотре. И лишь в добавленное время «Машук-КМВ» смог «размочить счет». Встреча завершилась с результатом 3:1 в пользу нижегородских футболистов. Теперь «Олимпиец» продолжит подготовку в столице Приволжья. Еще один контрольный матч команда проведет 2 июля в Дзержинске с «Торпедо» из Владимира. Напомним, нижегородский «Олимпиец» и «Динамо» из Ставрополя сыграли вничью. Автор: Ирина Елфимова Фото: ФК «Олимпиец»

Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над пятигорским «Машуком» в заключительном матче сбора