Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

ФК «Зеленоград» допустил первое поражение в этом сезоне

На стадионе «Ангстрем» ФК «Зеленоград» принимал «Чертаново-М», в состав которого вошли только игроки команды Второго дивизиона (это позволяла сделать сквозная заявка).
Зеленоградцы захватили инициативу в дебюте и на 12-й минуте открыли счет. выполнил штрафной со своей половины, сделал пас головой, в штрафной принял мяч и ударил в дальний угол. На 37-й минуте чертановцы сравняли счет. Воробьев со штрафного попал в перекладину. Потом едва не поразил в ближнюю «девятку».
На 60-й минуте Воробьев не использовал хороший момент. В ответной контратаке чертановцы заработали угловой, после которого забили гол. На 69-й минуте гости отбились от зеленоградского «корнера» и поймали соперника на контратаке — 1:3. Пропустив дважды, зеленоградцы не смогли в оставшееся время создать ни одного хорошего момента, а чертановцы упустили несколько возможностей упрочить отрыв.
Поражение стало для «Зеленограда» первым на стадионе «Ангстрем» с 24 сентября 2014 года.