Сотрудник полиции из Воронежа стала чемпионкой России в соревнованиях по стендовой стрельбе

Сотрудница УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач выиграла золото на Чемпионате России по стендовой стрельбе, проходящем в Казани. Женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «трап». Заслуженный мастер спорта из Воронежской области, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, бронзовый призёр Европейских Игр - 2015 Елена Ткач одержала уверенную победу. В квалификации она поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50. Серебряным призёром стала мастер спорта из Челябинской области, призёр международных соревнований Лия Шарыпова, поразившая 71 мишень в квалификации и 40 в финале. Бронзовую награду завоевала мастер спорта международного класса из Липецкой области, призёр этапов Кубка мира Татьяна Барсук – 69 поражённых мишеней в квалификации и 34 в финале.

Сотрудник полиции из Воронежа стала чемпионкой России в соревнованиях по стендовой стрельбе