Альшевский вернулся в "Нефтехимик"
Нападающий Станислав Альшевский вернулся в "Нефтехимик" в результате обмена с "Куньлунем", сообщает официальный сайт КХЛ. Китайский клуб получит за 26-летнего игрока денежную компенсацию. Альшевский является воспитанником нижнекамского клуба. В минувшем сезоне он провел 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 3 (1+2) очка. В плей-офф на его счету одна заброшенная шайба в пяти встречах.
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах