«ТНС» обыграл «Колледж Европа», завершавшую матч с 9-ю игроками (3:1)

4 июля на стадионе «Алгарве» был разыгран ответный матч первого квалификационного раунда ЛЧ между командами «Колледж Европа» и «ТНС». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу валлийцев. На 37-й минуте испанский опорный полузащитник Иван Мойя забил мяч в свои ворота после навеса со штрафного — 0:1. Через 3 минуты английский форвард Скотт Куигли удвоил преимущество гостей, замкнув поперечную передачу с правого фланга — 0:2. На 53-й минуте полузащитник сборной Гибралтара Лиэм Уокер сократил отставание в счете ударом с пенальти — 1:2. На 104-й минуте Скотт Куигли оформил дубль и вывел «ТНС» во второй квалификационный раунд ЛЧ по сумме двух встреч (4:3) Статистика матча («Колледж Европа"/"ТНС») Удары 11/18 Удары в створ 6/12 Владение 44%/56% Составы на матч: «Колледж Европа»: Муньоз, Айеу, Тоскано, Белфортти, Мерино, Мойя, Уокер, Ролдан, Яхая, Родригес, Кике. «ТНС»: Харрисон, Спендер, Саундерс, Эдвардс, Прайс, Раулинсон, Броббел, Муллан, Роутледж, Флетчер, Куигли. Главный арбитр матча: Виссер. Удаления: Кике — 58, Родригес — 59. Голы: Мойя (авг) 37 — 0:1, Куигли 40 — 0:2, Уокер (пен) 53 — 1:2, Куигли 104 — 1:3.