В Ново-Переделкино состоялся турнир по настольному теннису

Его провели в школе № 1432. За победу боролись юноши и девушки 1999 года рождения и моложе. Турнир был организован ГБУ г. Москвы «Центр развития и творчества «Юнион». Главным судьей соревнования стал тренер-преподаватель секции по настольному теннису Александр Николаевич Лапин. Участники турнира (все они занимаются в секции) разделились на группы по четыре спортсмена. Игра проводилась в три партии до двух побед (по 11 очков). На групповом этапе были проведены однокруговые турниры в каждой группе. После этого лидеры групп сыграли полуфинальные и финальные матчи. Победителем соревнований стал Илья Голованов, второе место занял Андрей Лаврентьев, третье – Александр Воробьев. Все призеры получили медали и грамоты. Анна Щербинина Фото ГБУ «ЦриТ «Юнион»