«Лех» в очередной раз розгромил «Пелистер»

6 июля на стадионе «Младость» был разыгран ответный матч первого квалификационного раунда ЛЕ между командами «Пелистер» и «Лех». Матч завершился со счетом 0:3 в пользу поляков. В конце первого тайма польский опорный полузащитник Лукаш Тралка открыл счет ударом головы после подачи углового — 0:1. На 66-й минуте швейцарский атакующий полузащитник Дарко Йевтич удвоил преимущество гостей — 0:2. Через 11 минут польский полузащитник Камиль Йовзяк довел счет до разгромного точным ударом в дальний угол после прострела с левого фланга — 0:3. Статистика матча («Пелистер"/"Лех») Удары 7/13 Удары в створ 2/8 Владение 40%/60% Фолы 10/9 Польский «Лех» прошел «Пелистер» со счетом 7:0 по сумме двух матчей. Составы на матч: «Петистер»: Йовановски, Тосевски, Тодровски, Льямцевски, Ковачев, Силва, Маркоски, Пеев, Петров, Ильев, Илийоски. «Лех»: Бурич, Гумни, Ньелсен, Тралка, Костевич, Тетте, Гаёс, Шитум, Бёркрот, Маевски, Ньелсен. Главный арбитр матча: Франсуа Летескье. Голы: Тралка 39 — 0:1, Йевтич 66 — 0:2, Йозвяк 77 — 0:3.