Ничьей завершился матч юных футболистов «Строгина» с командой «Летний дождик»

Встреча молодежного состава футбольного клуба «Строгино» с командой «Летний дождик» завершилась со счетом 3:3. Игра проходила на городском стадионе Троицка в рамках 14 тура первенства России третьего дивизиона. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. - Несмотря на активность «Летнего Дождика», желто-синие успешно выходили в контратаки и имели хороший шанс забить четвертый мяч, - отметил Евгений Михайлов. - Дело шло к окончанию матча, когда после очередной подачи хозяева все-таки сравняли счет. За несколько минут до финального свистка строгинцы убежали втроем на одного защитника, но не разыграли комбинацию до верного, и в итоге не вырвали победу. Голы в ворота соперников отправили Николай Сидоркин, Александр Кочергин и Александр Ларионов.

Ничьей завершился матч юных футболистов «Строгина» с командой «Летний дождик»