#БалтикаНавсегда. ВИДЕО
Наша команда начинает свой 63-й сезон в первенствах страны. До старта первенства Футбольной Национальной Лиги остались считанные часы. В субботу, 8 июля, «балтийцы» проведут свой первый поединок в Тюмени против одноименного клуба. По этому поводу, «Балтика» опубликовал видеоролик #БалтикаНавсегда со словами поддержки болельщиков. В клипе калининградцы вспоминают славные победы клуба и выражают надежду на будущие успехи. В этом сезоне калининградцы заметно усилились. Игроков оставшихся от прошлогоднего состава можно пересчитать по пальцам. «Балтийцы» провели серьезную охоту, так в наш клуб пришли футболисты молодежной сборной России, чемпион первенства Европы — Евгений ПомазАн и двукратный обладатель кубка страны Арсений Логашов. Главным сюрпризом стало возвращение в столицу Янтарного края настоящего мотора команды Дмитрия Скопинцева, повторно взятого в аренду у «Ростова». Возрождение «Балтики» началось зимой 2017, когда областные власти провели смену руководства клуба. Перед командой поставили задачу по сохранению прописки в первом дивизионе. Она была успешна выполнена. Болельщики и сейчас чувствуют поддержку главы региона, впервые за многие годы смотрят на будущий сезон с оптимизмом.
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах