Четвертьфинальный матч Кубка Москвы против «Росича» футболисты «Зеленограда» играли на выезде.

Зелено-белые успешно пресекали атаки соперника, а свои наступательные действия чаще доводили до ударов или заработанных «стандартов».
Вратарю «Росича» работа находилась. На 28-й минуте Дмитрий Адушев в штрафной принял перевод с правого фланга и пробил в дальний угол, мяч задел стойку и влетел в сетку — 0:1. После забитого мяча «Зеленоград» не утратил инициативы. «Росичу» удалось внести обострение в игру лишь перед перерывом, но защитники «Зеленограда» отвели угрозы.
По воротам Романа Нестратова «росичи» ударили лишь в начале 2-го тайма, они были неточны. Затем начался обмен опасными моментами. Вратарь хозяев парировал удары из-за штрафной Беки Циколия и . «Росичи» дважды били головой мимо ворот после подач с углового (в одном случае было очень опасно). После «корнера» зеленоградец ударил головой — голкипер среагировал. В ходе яростной атаки «Зеленограда» вратарь прервал навес Нечушкина, затем отбил удар Адушева, а бивший после паса промахнулся. И практически сразу из-за ошибки защитников «Зеленоград» пропустил нелогичный гол — 1:1.
Адушев спустя пару минут попал в перекладину. Игрок «Росича» в ответ промазал из убойной позиции. Своевременным броском в ноги сопернику выручил зелено-белых голкипер Нестратов. Очередной удар со средней дистанции Моисеенко — чуть выше ворот. В добавленное ко 2-му тайму время «Росич» не использовал реальный шанс вырвать победу, после удара из вратарской мяч промчался над перекладиной.
Сразу после этого на замену вышел вратарь «Зеленограда» , не игравший из-за полученного в мае повреждения больше месяца. Он стал героем серии пенальти, отразив два удара «росичей». У «Зеленограда» из пяти попыток не закончилась голом одна ( попал в перекладину).
Зелено-белые выиграли серию пенальти со счетом 4:3. Пятый год подряд они становятся участниками полуфинала Кубка Москвы.