"Реал" вылетел в Лос-Анджелес без Криштиану Роналду
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан огласил список из 26 футболистов, которые в составе команды отправились в турне по США. Среди игроков не оказалось нападающего Криштиану Роналду. Португалец получил дополнительное время на отдых после Кубка конфедераций-2017 и присоединится к команде ближе к старту официальной части сезона. В данный момент 32-летний футболист отдыхает на Ибице в компании своих новорожденных детей, а также своей девушки Джорджины Родригес, которая, по слухам, в скором времени также родит игроку еще ребенка. Полностью заявка "Реала" на турне по США выглядит следующим образом: вратари – Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес, Лука Зидан; защитники – Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Начо, Марселу, Тео Эрнандез, Данилу, Луисми Кесада, Альваро Техеро, Хакими Ашраф, Ману Эрнандо; полузащитники – Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич, Иско, Матео Ковачич, Лукас Васкес, Оскар, Франчу; нападающие – Карим Бензема, Гарет Бэйл, Альваро Мората, Дани Гомес. Отметим, что в рамках североамериканского турне мадридцы проведут товарищеские матчи против "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Барселоны" и сборной МЛС. Позже к команде присоединится Серхио Рамос.
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»