Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Фигурное катание
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ

Новая команда Милевского сыграла вничью с австрийским «Альтахом»

Австрийский «Альтах» и белорусский «Динамо-Брест» сыграли вничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Встреча, прошедшая в четверг в на стадионе «Шнабельхольц», завершилась со счетом 1:1.
На гол Штефана Нуца на 49-й минуте гости ответили точным ударом Павла Седько (75).
«Кайрат» Аршавина упустил победу в матче против «Скендербеу»
С 87-й минуты «бело-голубые» играли в меньшинстве из-за удаления . Отметим также, что новичок «Динамо-Брест» , ранее покинувший «Тосно», вышел на поле на 86-й минуте.
Ответный матч пройдет 20 июля.
Другие результаты:
«Маккаби» Т-А — «КР Рейкьявик» — 3:1 «Работнички» — «Динамо» Мн — 1:1 «Ружомберок» — «Бранн» — 0:1 «Шкендия» — ХИК — 3:1 «Нымме Калью» — «Видеотон» — 0:3 «Брондбю» — ВПС — 2:0 🎥 Гол «Альтаха». #fcdb1960 pic.twitter.com/LvPmhKccNM— FC Dynamo Brest (@dynamobrest) 13 июля 2017 г.
🎥 Гол Павла Седько. #fcdb1960 pic.twitter.com/58sSuNxa58— FC Dynamo Brest (@dynamobrest) 13 июля 2017 г.