Новая команда Милевского сыграла вничью с австрийским «Альтахом»

Австрийский «Альтах» и белорусский «Динамо-Брест» сыграли вничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в на стадионе «Шнабельхольц», завершилась со счетом 1:1. На гол Штефана Нуца на 49-й минуте гости ответили точным ударом Павла Седько (75). «Кайрат» Аршавина упустил победу в матче против «Скендербеу» С 87-й минуты «бело-голубые» играли в меньшинстве из-за удаления Дмитрия Алисейко. Отметим также, что новичок «Динамо-Брест» Артем Милевский, ранее покинувший «Тосно», вышел на поле на 86-й минуте. Ответный матч пройдет 20 июля. Другие результаты: «Маккаби» Т-А — «КР Рейкьявик» — 3:1 «Работнички» — «Динамо» Мн — 1:1 «Ружомберок» — «Бранн» — 0:1 «Шкендия» — ХИК — 3:1 «Нымме Калью» — «Видеотон» — 0:3 «Брондбю» — ВПС — 2:0 🎥 Гол "Альтаха". #fcdb1960 pic.twitter.com/LvPmhKccNM— FC Dynamo Brest (@dynamobrest) 13 июля 2017 г. 🎥 Гол Павла Седько. #fcdb1960 pic.twitter.com/58sSuNxa58— FC Dynamo Brest (@dynamobrest) 13 июля 2017 г.

Новая команда Милевского сыграла вничью с австрийским «Альтахом»