Брестское "Динамо" увезло из Австрии ничью

Очередной клуб из СНГ сыграл свой первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы со счетом 1:1. Брестское "Динамо" пропустило в гостевой игре с австрийским "Альтахом" в начале второго тайма, но гол Павла Седько на 74-й минуте позволил белорусам добыть комфортную ничью - 1:1. Протокол игры Альтах Динамо-Брест (1:0) Нутц Штефан 49' 74' Седько Павел (1:1) Кобрас Мартин • Галвао Лукас • Цех Бенедикт • Нетцер Филипп • Сакик Эмануэль • Гебауэр Кристиан • Саломон Патрик • Писингер Симон • Нгват-Махоп Луи 75' (Добрас Кристиан ( 75') • Нутц Штефан • Айгнер Ханнес 70' (Грбич Адриан ( 70') Запасные: Шрайнер Эммануэль • Янечек Бернхард • Цвишенбруггер Ян • Дмитровик Филип • Мюллер Валентино Малерб Жереми • Алисейко Дмитрий 88' • Лебедев Андрей • Аврамия Адриан • Витус Максим • Премудров Кирилл 62' (Седько Павел ( 62') • Легчилин Алексей • Веретило Олег • Торрес Леандро • Нивалдо Родригес 85' (Фамейе Джоэл ( 85') • Вуячич Александар 86' (Милевский Артём ( 86') Запасные: Иванов Алексей • Докаль Борха • Кириленко Кирилл • Хвин Владислав 13 июля. Стадион "Кэшпойнт Арена" (Алтах).