Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Габала" сыграла вничью с "Ягеллонией", молдавская "Заря" разбита на Кипре

"Габала" продолжила почин команд из СНГ, которые дружно завершили свои первые матчи второго отборочного раунда Лиги Европы со счетом 1:1. Представители Азербайджана в домашней игре с "Ягеллонией" вынуждены были отыгрываться и сделали это, забив в первой атаке после перерыва.

"Габала" сыграла вничью с "Ягеллонией", молдавская "Заря" разбита на Кипре

А вот молдавская "Заря" была сокрушена на Кипре. "Аполлону" потребовалось 28 минут для разгрома противника - 3:0.

Видео дня

Габала

Ягеллония

84' (Бюлтхейс Дэйв ( 84') Аббасов Урфан 46' (Коне Фамусса ( 46') Хэллидэй Эндрю Хави Эрнандес II 68' ( ( 68') Жозеф-Монроуз Стивен

Келемен Марьян Бурлига Лукаш Гути Томелин Гильерме Хауберт Романчук Тарас Гуральски Яцек 53' (Шимански Дамиан ( 53') 85' (Секульски Лукаш ( 85') Мыстковски Пшемыслав 58' (Поспишил Мартин ( 58') Шеридан Силлиан

Запасные: Гордон Зигги Венгларз Дамиан