Определились все участники 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ

ТАСС, 17 июля. Сборная Сальвадора сыграла вничью с командой Ямайки со счетом 1:1 в матче третьего тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Турнир проходит в США. Встреча группы С состоялась в Сан-Антонио. В составе сборной Сальвадора отличился Нельсон Бонилья (15-я минута), за команду Ямайки гол забил Даррен Мэттокс (64 - пенальти). После этой встречи определились все четвертьфиналисты турнира. Ими стали сборные Мексики, Ямайки, Сальвадора, США, Панамы, Коста-Рики, Канады и Гондураса. Все пары этой стадии плей-офф определятся позднее, когда в заключительном матче группового этапа сыграют команды Мексики и Кюрасао. Четвертьфиналы запланированы на 19 и 20 июля, полуфиналы - 22 и 23 июля. Финал состоится 26 июля. Победитель турнира получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года.