Подмосковные спортсмены завоевали 7 медалей чемпионата России по тайскому боксу

Чемпионат России по тайскому боксу состоялся в Казани в рамках третьих Всероссийских пляжных игр, семь медалей на чемпионате завоевали спортсмены из Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона. «В течение пяти дней 120 сильнейших тайбоксеров страны провели 100 поединков. На кону стояли места в составе сборной команды России для участия в чемпионате Европы, который состоится осенью в Париже. Итогом выступления подмосковной команды стали семь медалей главного турнира страны: два золота, два серебра и три бронзы», - говорится в сообщении. Чемпионками страны стали спортсменки Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Екатерина Винникова в весовой категории до 60 килограммов и Анна Тарасова в категории до 71 килограмма. Они представят Московскую область на чемпионате Европы 2017, отмечается в материале. Серебряными медалистами стали спортсмены ЦПСНВС Сергей Веселкин в категории до 81 килограмма и представитель одинцовского клуба «Комбат» Денис Колотыгин в категории до 71 килограмма, добавляется в сообщении. Бронза у Ксении Яровой, Ксении Довженко и Серека Уразова, заключается в материале.