Оруджев победил во второй гонке Формулы V8 3.5 в Остине

Российский пилот команды SMP Racing by AVF Егор Оруджев стал победителем второй гонки чемпионата Формулы V8 3.5 на трассе в Остине. Второе место досталось Алексу Палоу, третьим к финишу пришёл Диего Менчака. Партнёр Оруджева по команде, Матевос Исаакян, финишировал шестым, ещё один россиянин, Константин Терещенко, завершил гонку на восьмом месте. Отметим, что в первой гонке на этапе в Остине победил Рене Биндер, Оруджев показал второй результат, а тройку лидеров замкнул Пьетро Фиттипальди. Матевос Исаакян вчера финишировал пятым. Формула V8 3.5. Вторая гонка. Остин 1. Егор Оруджев (SMP Racing by AVF) 2. Алекс Палоу (Teo Martin Motorsport) +5,418 3. Диего Менчака (Fortec Motorsports) +22,194 4. Рой Ниссани (RP Motorsport) +42,044 5. Альфонсо Селис (Fortec Motorsports) +45,063 6. Матевос Исаакян (SMP Racing by AVF) +52,896 7. Ю Канамару (RP Motorsport) +1:48,790 8. Константин Терещенко (Teo Martin Motorsport) +2:01,104 9. Джакомо Чиприани (Il Barone Rampante) +1 круг 10. Рене Биндер (Lotus) +1 круг 11. Пьетро Фиттипальди (Lotus) — не финишировал.