«Бавария» упустила победу на «Вольфсбургом» в матче Бундеслиги, ведя по ходу встречи с преимуществом в два мяча

Мюнхенская «Бавария» на своём поле сыграла вничью с «Вольфсбургом» в матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча проходившая на «Альянц Арене» завершилась со счётом 2:2. Первый гол «Баварии» в матче в свой актив записал реализовавший пенальти Роберт Левандовки. Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев поля за три минуты до завершения первого тайма. После перерыва Максимилиан Арнольд сократил отставание «Вольфсбурга», а вышедший на замену Даниэль Дидави сравнял счёт на 83-й минуте матча. «Бавария» с 13-ю очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, «Вольфсбург» с шестью баллами — 11-й. Ранее сообщалось, что голкипер «Баварии» Мануэль Нойер вошёл в тройку претендентов на звание лучшего вратаря 2017 года по версии ФИФА.