Шунич: "Как только победим, всё нормализуется"

Защитник московского "Динамо" Тони Шунич проанализировал выступление команды в игре с ЦСКА (0:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Валерия Моисеева. - Как вы восприняли эту ничью? Скорее как плюс? - Да. Можно так считать, поскольку у нас тяжелая турнирная ситуация. У нас не самые приятные результаты, но думаю, что сегодня сыграли хорошо. В первом тайме действовали неплохо, а после перерыва больше занимались оборонительной работой. Было тяжело. Ничья с таким соперником – нормальный результат. Самое главное – вернуться на победную тропу, и все будет хорошо. - Может быть, сейчас как раз начнется подъем после положительного итога? - Я надеюсь на это, хотя нельзя о чем-то говорить со стопроцентной вероятностью. Хотелось бы победить в следующих матчах, чтобы подняться вверх по таблице. - Чем можно объяснить то, что "Динамо" здорово играет против топ-клубов, а с остальными командами получается не очень? - Не знаю. Наверное, другие эмоции, другая мотивация, когда играем с большими командами. А в остальных матчах не хватает немного везения. Кажется, что равная игра, но в итоге проигрываем. Надо побеждать, и тогда все нормализуется.