Адвокат Олег Сухов рассказал "Газете.Ru", что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков может быть не выдан российской стороне. "У России и США нет договора об экстрадиции, поэтому есть все шансы на то, что Родченков не будет выдан. Учитывая, что он является информатором следственных органов США и Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), то его уголовное преследование может рассматриваться как "наказание" за это. Поэтому шансы на его выдачу минимальны. Если Родченков будет находиться в другой стране, то возможность его экстрадиции будет зависеть от наличия договора о выдаче между этой страной и Россией и отношением властей этой страны к делу", - сказал Сухов. Ранее сообщалось, что российский суд заочно арестовал Родченкова.
Томас Тухель: «Аргентина почти такая же, как и 4 года назад – они верны своему стилю, история много для них значит. Но у Англии есть терпение и характер, чтобы им противостоять»
«Барса» недовольна Куманом, врачами сборной Нидерландов и самим де Йонгом из-за ситуации с травмой хавбека. Френки может пропустить 4-6 месяцев в случае операции
Глава Ла Лиги Тебас: «Испания вновь доказывает, что большие успехи неслучайны. Это результат десятилетий работы по созданию лучшей в мире системы подготовки игроков и тренеров»