Студент КИГМ №23 Сергей Тимофеев-Каракозов победил на Кубке мира по кикбоксингу

Недавно в Анапе завершилось мировое первенство на Кубок по кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO. В соревнованиях приняли участие почти девять сотен спортсменов из 32 стран мира. На звание лучшего борца претендовал в том числе и студент колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента (КИГМ) №23 Сергей Тимофеев-Каракозов. В итоге ему удалось одержать победу в весовой категории до 71 кг. Как прокомментировал преподаватель физкультуры Сергей Умен, этот сентябрь стал победоносным для спортсменов колледжа. Так, в самом начале сентября студент Андрей Шубин стал чемпионом Европы по кикбоксингу среди юниоров и кадет. Он завоевал «золото» на Первенстве Европы, которое проходило в Скопье, столице Македонии. Фото с сайта КИГМ №23.