Отец Фьюри вызвал на бой президента UFC
Погба может восстановиться к матчу с "Манчестер Сити"
Погба может восстановиться к матчу с "Манчестер Сити"

«Астон Вилла» продолжает побеждать, «волки» вернулись на второе место

«Евро-Футбол.ру» приводит результаты главных матчей одиннадцатого тура Чемпионшипа.
Болтон
(1:0) Коджия Жонатан 39'
Джонстон Сэм • • Честер Джеймс • Терри Джон • 90' • 89' (Самба Вежани (89') • 11' • • Дэвис Кинан 73' ( (73') • Коджия Жонатан 72' ( (72')
Запасные: • Бьярнасон Биркир • • Каллум О'Харе
Ховард Марк • 59' • 68' • 85' ( (85') • Генри Карл 90' • Амеоби Сэм 63' ( (63') • Пратли Даррен • Караджан Джем 69' (Ле Фондре Адам (69') • • Мэдин Гари
Запасные: Бурк Рис • • Джейк Тёрнер
30 сентября. Стадион «Вилла Парк» (Бирмингем).
"Астон Вилла" на своём поле обыграла «Болтон». Автором единственного гола стал Коджия в концовке первого тайма. Бирмингемцы одержали уже четвёртую победу подряд, что позволило им подняться на седьмую позицию в турнирной таблице.
Кардифф Сити
Дерби
Этеридж Нейл • Пелтьер Ли • • Манга Экеле • 79' • • Дамур Лоик 66' 69' (Томлин Ли (69') • Роллс Джо • Хойлетт Джуниор 83' ( (83') •
Запасные: Хелфорд Грэг • • Уорд Даниэль •
• Уисдом Андре • Кио Ричард • Дэвис Кёртис • Форсайт Крэйг • • Рассел Джонни 75' ( (75') • 87' • Лоуренс Том • 46' (Мартин Крис (46')
Запасные: Пирс Алекс • • Вайманн Андреас • Выдра Матей • Митчелл Джонатан
30 сентября. Стадион «Кардифф Сити Стэдиум» (Кардифф).
"Кардифф" в одиннадцатом туре оступился. «Дерби» оказал серьёзное сопротивление «лазурным птицам» и смог увезти из Уэльса одно очко, добившись нулевой ничьей. Несмотря на осечку, «Кардифф» продолжает лидировать в Чемпионшипе.
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
3' Ландстрем Джон (0:1)
(1:1) 9'
(2:1) Дауэлл Киран 27'
• Джо Уоррелл • 46' ( (46' 83') • Дариква Тендайи • Бридкатт Лайам 88' • 84' • • Дауэлл Киран 80' (Клаф Зак (80') • Каммингс Джейсон 76' (Бен Бреретон (76') • Мёрфи Дэрил
Запасные: Личай Эрик • • Маккей Барри • Тайлер Уокер
• Башам Крис • Картер-Викерс Кэмерон • • Бэлдок Джордж 34' (Райт Джейк (34') • Ландстрем Джон 21' 61' ( (61') • Кауттс Пол 44' • Флек Джон • Стивенс Энда 90' • Даффи Марк 90' • 57' ( (57')
Запасные: Шарп Билли • Лафферти Даниэл • Мур Саймон •
30 сентября. Стадион «Сити Граунд» (Ноттингем).
"Шеффилд Юнайтед" быстро забил в Ноттингеме, но в конечном итоге не набрал ни одного очка. Ещё в первом тайме «Форест» провёл два гола в ответ, и счёт 2:1 сохранился на табло до финального свиста. «Клинки» опустились на третье место в турнирной таблице.
Бёртон
Вулверхэмптон
5' Жота Диогу (0:1)
11' Саисс Ромен (0:2)
41' Ruben Vinagre (0:3)
62' Бонатини Леонардо (0:4)
Байвотер Стефен • Бакстон Джейк • • Флэнаган Том 46' ( (46') • Акпан Хоуп 58' (Сорделл Марвин (58') • 67' ( (67' 78')
Запасные:
Радди Джон • • Невеш Рубен 74' (Прайс Джек (74') • Саисс Ромен • • Кошта Элдер 51' (Бонатини Леонардо (51') • Жота Диогу 77' (Ронен Коннор (77') •
Запасные: • Энобахаре Брайт • Десланд Сильвен
30 сентября. Стадион «Пирелли».
Поражением «Шеффилд Юнайтед» сполна воспользовался «Вулверхэмптон». В гостевом матче с «Бёртоном» «волки» провели четыре безответных гола, причём три из них были забиты до перерыва. «Вулверхэмптон» вернулся на вторую позицию.
Мидлсбро
Брентфорд
29' (0:1)
(1:1) Брайтвайт Мартин 68'
72' Уоткинс Олли (1:2)
(2:2) Фабио да Сильва 76'
90' • Кристи Сайрус 70' • • Фабио да Сильва • • Клэйтон Адам • 46' ( (46') • Брайтвайт Мартин 79' (Бэйкер Льюис (79') • 64' ( (64' 90') • Ассомбалонга Бритт
Запасные: • Фрэнд Джордж • Константопулос Димитриос • Фрай Даэл
67' • Крис Мепхэм • Барбе Йоанн • Генри Рико 36' (Кларк Джош (36') • Мокоджо Камохело 73' (Сойерс Ромен (73') • Йеннарис Никлас 73' ( (73') • • Йозефзон Флориан • Мопе Неаль 90' • Уоткинс Олли 90'
Запасные: Дэниэльс Люк • Джастин Шаибу • Mадс Беч • Tео Арчибальд
30 сентября. Стадион «Риверсайд» (Мидлсбро).
"Мидлсбро" снова постигла неудача. На своём поле «боро» добился лишь ничьей 2:2 с «Брентфордом», причём прошлогодним участникам Премьер-лиги пришлось дважды отыгрываться. «Мидлсбро» идёт лишь десятым, а ведь эта команда была главным фаворитом Чемпионшипа.