«Лос-Анджелес Гэлакси» упустил победу в матче с «Реал Солт-Лейк»

«Лос-Анджелес Гэлакси» продлил свою серию без побед в регулярном чемпионате MLS до шести матчей, поделив очки с «Реал Солт-Лейк», — 1:1. Гости с 14-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Марсело Сильвы. Брэдфорд Джеймисон вывел хозяев вперед на 41-й минуте после передачи Джермейна Джонса, однако клуб из Солт-Лейк-Сити отыгрался незадолго до финального свистка усилиями Кайла Бекермана. Экс-нападающий «Спартака» Юра Мовсисян все 90 минут провел на скамейке запасных. «Лос-Анджелес Гэлакси» занимает 11-е место в таблице Западной конференции (29 очков), «Реал Солт-Лейк» — на шестой строке (42 очка). Другие результаты: «Орландо Сити» — «Даллас» — 0:0 «Торонто» — «Нью-Йорк Ред Буллз» — 4:2 «Коламбус Крю» — «Ди-Си Юнайтед» — 2:0 «Нью-Инглэнд Революшн» — «Атланта Юнайтед» — 0:0 «Чикаго Файр» — «Нью-Йорк Сити» — 1:1 «Хьюстон Динамо» — «Миннесота Юнайтед» — 2:1 «Колорадо Рэпидз» — «Монреаль Импэкт» — 2:1 «Спортинг Канзас-Сити» — «Ванкувер Уайткэпс» — 0:1 «Сан-Хосе Эртквейкс» — «Портленд Тимберс» — 2:1 Tucked in just before the break. 1-0 @LAGalaxy. #LAvRSL https://t.co/qO1B3ncKt0— Major League Soccer (@MLS) 1 октября 2017 г. A late, late, LATE equalizer for Kyle Beckerman and 10-man @RealSaltLake. #LAvRSL https://t.co/WhRoeIMcqD— Major League Soccer (@MLS) 1 октября 2017 г.