Дерби не выявило победителя

Фото из официальной группы ФК "Торпедо (Владимир)" соцсети "Вконтакте" Владимирское «Торпедо» в рамках 11-го тура Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде сразилось с футбольным клубом «Муром». Фанаты уже окрестили этот матч «владимирским дерби». Открыть счёт в этой встрече чёрно-белым удалось лишь на 78-й минуте встречи. С подачи углового Алексей Баев отправил мяч в сетку ворот соперника. Стоит отметить, что стадион им. Лосева в Муроме был забит под завязку. Команды Владимирской области встречались на поле впервые, а так как вход на муромскую арену свободный, то принимающая сторона, как и положено по регламенту, выделила 10% билетов для фанатов «Торпедо». Игроки обеих команд пытались показать насыщенную и зрелищную игру, но концовка основного времени придала игре «перчинки». На последней минуте второго тайма Денису Щербаку удалось сравнять счёт в игре. После финального свистка арбитра счёт на табло так и остался ничейным 1:1. Свою следующую игру торпедовцы проведут дома, 6 октября, где сыграют с не менее принципиальным соперником, ивановским «Текстильщиком». Муромляне же отправятся в Коломну, где сыграют против одноимённого клуба.