Москвичка Наталья Власова стала российской чемпионкой по легкоатлетическому кроссу

Москвич Андрей Минжулин завоевал серебряную медаль. Наталья Власова из Москвы стала золотым призером чемпионата и первенства России по легкоатлетическому кроссу. Москвич Андрей Минжулин завоевал серебряную медаль среди мужчин. Соревнования проходили в Оренбурге. Женщины в первый день бежали дистанцию в пять километров. Власова опередила Анну Белокобыльскую из Новосибирской области на четыре секунды. Гульшат Гайнетдинова из Московской области стала третьей – она пришла на 11 секунды позже москвички. Мужчины бежали 10 километров. Игорь Максимов из Новосибирской области стал чемпионом, преодолев дистанцию с результатом 32 минуты 45 секунд. Московский атлет Андрей Минжулин потратил на 10 секунд больше. Бронза досталась Денису Чертыкову из Хакасии, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футбол свободен от дискриминации Создание свободной от дискриминации среды в городах, принимающих чемпионат мира по футболу в следующем году, обсудили в 29 сентября в Московской городской думе.(далее...) Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Москвичка Наталья Власова стала российской чемпионкой по легкоатлетическому кроссу