Спортсменка из Бибирева завоевала золото Всероссийского первенства по акробатическому рок-н-роллу

Первые Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в новом сезоне стали для учащейся «Школы Глория» Елизаветы Наумовой более чем успешными. В категории «В класс-микст» юная спортсменка вместе со своим партнером Матвеем Соколовым завоевали чемпионский титул. — Соревнования проходили в Екатеринбурге. Поздравляем нашу ученицу, воспитанницу клуба «Грэгори-ТАСС», ее партнера и весь тренерских штаб с блестящим стартом сезона, — отметил источник в администрации школы. Комплект наград был разыгран в 10 категориях. За победу боролись 175 пар и 43 команды формейшн из 12 городов России. Всего более 850 спортсменов. Теперь соперники встретятся в Ростове-на-Дону. В ближайшие дни там проведут очередной этап Всероссийского первенства. (вт)