Матч-центр

Шотландия вырвала победу у Словакии, игравшей в меньшинстве полтора тайма

В группе F отбора чемпионата мира 2018 среди европейских команд идет яростная борьба за второе место. Шотландия играла полтора тайма в большинстве против словаков после удаления Роберта Мака и никак не могла взломать оборону противника. Однако на 89-й минуте это произошло - гол на счету (1:0).
Шотландия вырвала победу у Словакии, игравшей в меньшинстве полтора тайма
В параллельной игре ни на что не претендующие Мальта и Литва сыграли 1:1.
Перед заключительными матчами Шотландия на два очка впереди Словакии и Словении.
Шотландия
Словакия
(1:0) Мартин Крис 89'
Гордон Крейг Тирни Киран 82' (Аня Икечи ( 82') 70' 79' (Макартур Джеймс ( 79') Форрест Джеймс 61' (Мартин Крис ( 61') Гриффитс Лей
Дубравка Мартин Шкртел Мартин Куцка Юрай 21' 80' ( ( 80') Мак Роберт II 17' 23' Немец Адам 79' ( ( 79') 21' 79' (Дуда Ондрей ( 79')
Запасные: Козачик Матуш Полачек Мартин Штетина Лукаш Сабо Эрик Мигалик Ярослав Руснак Альберт
05 октября. Стадион "Хэмпден Парк".
Мальта
Литва
53' Сливка Выкинтас (1:1)
Запасные: Магри Сэм Микаллеф Лайдон Зерафа Дэниэл Беццина Йохан Араб Самир Аттард Кейн
Зубас Эмилиюс Вайткунас Эгидиюс 42' Куклис Мантас 22' Матулявичюс Дейвидас 80' ( ( 80') Сливка Выкинтас Вальскис Нериюс 46' (Папшис Марюс ( 46')
Запасные: Киянскас Тадас Хведукас Каролис Вербицкас Овидиус Фрейдгеймас Георгас Шиленас Вайдас