Футболисты Московского одержали победу над клубом «Зеленоград»

Фото: архив Команда «Росич» Центра Спорта «Московский» 4 октября победила в игре с клубом «Зеленоград». Матч прошел в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона. - Команда Зеленограда - наш главный конкурент в этом чемпионате. Футболисты «Росича» уже к 20 минуте первого тайма вели со счетом 2:0. В результате мы забили три гола в ворота противников, - рассказал директор Центра спорта Владимир Чирин. – Сначала Артем Арутюнов дальним ударом открыл счет. Затем защитник «Зеленограда» Андрей Бовтало отправил мяч в свои ворота. После перерыва соперники отыграли один мяч, но большего сделать не смогли. Алик Элязян в добавленное время поставил точку в этом матче ударом со штрафного. Команда «Росич» опередила «Зеленоград» на три очка. Футболисты Московского надеются стать победителями первенства в этом году.