Легкая атлетика

Победа Ирландии над Молдовой оставила британцам шансы на итоговый успех

В группе D отборочного турнира чемпионата мира среди европейских команд Ирландии нужно было обыграть Молдову, чтобы сохранить шансы на попадание в финальный турнир. оформил дубль к 19-й минуте, и его команда добилась победы со счётом 2:0.

Победа Ирландии над Молдовой оставила британцам шансы на итоговый успех

В группе G Лихтенштейн принимал Израиль, соперники уже ни на что не претендовали. Здесь также победный гол состоялся достаточно рано - на 21-й минуте отличился Эйтан Тиби - 1:0 в пользу гостей.

Видео дня

Ирландия

Молдова

(1:0) Мёрфи Дэрил 2'

(2:0) Мёрфи Дэрил 19'

Кристи Сайрус Даффи Шейн Кларк Киран Хулахан Уэсли 78' ( ( 78' 90') Хендрик Джефф О'Дуда Каллум Лонг Шейн 83' ( ( 83') Мёрфи Дэрил 78' (Макгиди Эйден ( 78')

Запасные: О'Ши Джон Дойл Колин Кио Ричард О'Кейн Юнан

Раку Петр Епуряну Александр Artjom Rozgoniuc 41' Плэтикэ Сергиу 79' (Амброс Владимир ( 79') 90' Ионице Артур 55' ( ( 55') Гынсарь Раду

Запасные: Petru Ojog Граур Дини Пащенко Александр II

06 октября. Стадион "Авива" (Дублин).

Лихтенштейн

Израиль

21' Тиби Эйтан (0:1)

89' (Philipp Ospelt ( 89') 51' ( ( 51') Гоппель Макс 28' 72' Польверино Микеле Бюхель Марсель 40' Эрне Филипп 72' (Йилдыз Сейхан ( 72')

Запасные: Ло Руссо Лоренцо Зеле Матиас

Кельтенс Давид Тиби Эйтан Бен-Хаим Таль Давидзаде Офир III Натхо Бибрас Меликсон Маор 78' (Бенаюн Йосси ( 78') Кабха Маруан 63' (Эйнбиндер Дан ( 63') Хемед Томер 70' (Бен-Хаим Таль II ( 70')

Запасные: Веред Идан Шехтер Итей Битон Нир Бен-Харуш Омри Амос Даниэль Канук Гиди Эло Дор