Победа Ирландии над Молдовой оставила британцам шансы на итоговый успех

В группе D отборочного турнира чемпионата мира среди европейских команд Ирландии нужно было обыграть Молдову, чтобы сохранить шансы на попадание в финальный турнир. оформил дубль к 19-й минуте, и его команда добилась победы со счётом 2:0.
В группе G Лихтенштейн принимал Израиль, соперники уже ни на что не претендовали. Здесь также победный гол состоялся достаточно рано — на 21-й минуте отличился Эйтан Тиби — 1:0 в пользу гостей.
Ирландия
Молдова
(1:0) Мёрфи Дэрил 2'
(2:0) Мёрфи Дэрил 19'
• Кристи Сайрус • Даффи Шейн • Кларк Киран • • Хулахан Уэсли 78' ( (78' 90') • • Хендрик Джефф • О'Дуда Каллум • Лонг Шейн 83' ( (83') • Мёрфи Дэрил 78' (Макгиди Эйден (78')
Запасные: О'Ши Джон • • Дойл Колин • • Кио Ричард • О'Кейн Юнан •
• Раку Петр • Епуряну Александр • Artjom Rozgoniuc 41' • Плэтикэ Сергиу 79' (Амброс Владимир (79') • 90' • • Ионице Артур • 55' ( (55') • Гынсарь Раду
Запасные: • Petru Ojog • • Граур Дини • Пащенко Александр II 06 октября. Стадион «Авива» (Дублин).
Лихтенштейн
Израиль
21' Тиби Эйтан (0:1)
89' (Philipp Ospelt (89') • 51' ( (51') • Гоппель Макс • 28' • 72' • Польверино Микеле • Бюхель Марсель 40' • Эрне Филипп 72' (Йилдыз Сейхан (72')
Запасные: • Ло Руссо Лоренцо • Зеле Матиас •
• Кельтенс Давид • Тиби Эйтан • Бен-Хаим Таль • Давидзаде Офир III • Натхо Бибрас • Меликсон Маор 78' (Бенаюн Йосси (78') • Кабха Маруан • 63' (Эйнбиндер Дан (63') • Хемед Томер • 70' (Бен-Хаим Таль II (70')
Запасные: Веред Идан • Шехтер Итей • Битон Нир • Бен-Харуш Омри • • Амос Даниэль • Канук Гиди • Эло Дор •