«Торпедо» разошлось миром с «Текстильщиком»

Владимирское «Торпедо» в рамках 12-го тура Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимало на своем поле одного из самого принципиального соперника – ивановский «Текстильщик». Стоит отметить, что букмекеры оценивали шанс победы «Торпедо» очень высоко. Победный шанс составлял 42%, а выигрышный – 3.0 Однако первыми счет открыли гости. Сергей Орлов сумел уже в первом тайме поразить ворота черно-белых, правда, ненадолго. Буквально через несколько минут в составе «Торпедо» отличился Алексей Баев. Своим голом Алексей помог себе подняться на первую строчку лучших бомбардиров команды, сравнявшись по забитым мячам с Ильей Зиным. Оба игрока с начала первенства смогли забить по 6 голов Стоит отметить, что судья, обслуживающий матч, несколько раз закрывал глаза на грубые нарушения ивановцев. В итоге матч закончился со счетом 1-1. Стоить отметить, что своим забитым голом Алексей Баев помог себе подняться на первую строчку лучших бомбардиров команды, сравнявшись по забитым мячам с Ильей Зиным. Оба игрока с начала первенства смогли забить по 6 голов. Свою следующую игру «Торпедо» проведет на выезде в Смоленске, 13 октября, где сыграют против коллектива «ЦРФСО».

«Торпедо» разошлось миром с «Текстильщиком»