Шайба и передача Якупова помогли «Колорадо» справиться с «Бостоном»

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» одержали победу над «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счётом 6:3. Соперники обменялись голами в первом периоде, а на старте второго российский нападающий «Колорадо» снова вывел хозяев вперёд, забросив свою третью шайбу в сезоне. развил успех «Эвеланш», а на 36-й минуте Якупов выступил ассистентом для . Второй период запомнился также дракой с участием и . В третьем периоде «Бостон» вернул интригу благодаря шайбам в исполнении Тима Шаллера и  Круга, однако на финише игры Андригетто оформил дубль, а через полминуты забил , сняв все вопросы о победителе. Российский голкипер «Эвеланш» провёл на льду весь матч и отразил 20 броском из 23, сменил в воротах «медведей» Туукку Раска в третьем периоде.
Эпизод со взятием ворот в исполнении Якупова можно посмотреть в официальном «твиттере» НХЛ.
Видео дня. «Арсенал» не справился с «Кристал Пэлас»