Экс-форвард «Зенита» Проничев вернулся в «Герту»
Бывший нападающий «Зенита» Максимилиан Проничев сообщил, что вернулся в берлинскую «Герту», в академии которой он воспитывался с 2011 по 2014 год. «Хочу всем большое спасибо сказать за эти два замечательных года, которые я провёл в футбольном клубе «Зенит». Всем тренерам, руководству и персоналу. Мне было очень приятно работать с вами. И большое спасибо «Шальке» за проведённый с вами год. Сейчас начинается мой новый этап в «Герте». Я рад новому вызову и надеюсь на удачное выступление в составе «Герты», — написал Проничев в своём «инстаграме». Контракт 19-летнего футболиста с «Зенитом» истёк летом 2017 года. В сезоне-2015/16 Проничев выступал на правах аренды за молодёжную команду «Шальке».
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»
Виейра может возглавить сборную Сенегала, Ренар тоже рассматривался. FSF надо урегулировать уход Тиава и получить одобрение Минспорта перед назначением нового тренера (Foot Mercato)
Де ла Фуэнте о золоте ЧМ: «Лучшая награда для сборной Испании – не Кубок мира, а счастье и радость людей»