Уход комментатора во время матча «Торпедо» — «Текстильщик» разобрали на английском ТВ

Скандальный момент в матче ПФЛ​ между владимирским «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» (1:1) разобрали в эфире телепередачи «Кис и Грэй» на английском телеканале BeIN Sports. Ведущий программы Ричард Кис и экс-игрок сборной Шотландии Энди Грэй пришли к выводу, что судья обязан был назначить пенальти в обоих моментах. Также они связались по телефону с комментатором той встречи Владимиром Никольским, который не выдержал и отказался продолжать работу после этой ситуации.
Напомним, игра второго дивизиона состоялась в прошлую пятницу в зоне «Запад». На 65-й минуте арбитр не назначил 11-метровый удар в ворота гостей и не наказал предупреждением их вратаря . Судья решил, что голкипер, сваливший соперника, не фолил. При этом рефери посчитал, что Смирнова можно наказать штрафным ударом за то, что он держал мяч рукой за пределами штрафной площади. А минуту спустя кто-то из игроков «Текстильщика» сыграл рукой в своей штрафной. Но Мирошниченко и в том моменте не стал указывать на 11-метровую отметку, продолжив матч.
"Ты чо творишь?!" Судейский беспредел в ПФЛ // «Я — Геббельс?! Я — Власов?!» Пресс-атташе «Торпедо» ответил Будогосскому
(Начало с 12:10)