Объявлено о возросшем числе пойманных на допинге россиян
Зимние виды спорта
"Дзюба перестал быть человеком"

Гол Дьякова принёс победу «Сивасспору»

Российский защитник «Сивасспора» принёс победу своей команде в матче с «Касымпашой», забив решающий гол на 82-й минуте противостояния, за бурное празднование успеха к тому же получил желтую карточку.
Команда россиянина победила со счётом 3:2 и в четвертый раз набрала максимум очков.
Касымпаша
Сивасспор
(1:0) Сари Вейсел 45'
53' Коне Аруна (1:1)
65' Тьеви Бифума (1:2)
(2:2) Michael Rangel 74'
82' Дьяков Виталий (2:3)
Кёсе Рамазан • Попов Страхил • Вейньо Оливье • Сари Вейсел 33' • • Мурильо Хон • Менса Бернард 34' 71' (Samuel Emem Eduok (71' 85') • 46' (Ноймайр Маркус (46') • Садику Лорет • • Michael Rangel 90'
Запасные: • Бен-Юссеф Сиам • Бирничан Эрай • Кула Мерт • Kadem Yasar • Ahmed Ildiz • Hasan Bilal • Burak Turan
Рочет Серхио • Auremir 16' 63' (Hakan Bilgic (63') • 90' • • Дьяков Виталий 83' • 44' • Mert Hakan Yandas 85' (Сирьяк Гои-Би (85') • Emre Kilinc • Тьеви Бифума 79' (Шимшек Ридван (79') • Коне Аруна • Hakan Arslan I Запасные: Келеш Эргин • Tolgahan Acar • Демир Мухаммет • Cem Ozdemir • Гюзель Галип • Ibrahim Isci • Omerhan Ayin