Гулявцев: сегодняшнее завоёванное «Северсталью» очко стоит больше чем, очко

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Локомотива» (5:6 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Во-первых хочу поблагодарить ребят за бой, который они сегодня показали. Но с самого начала первого периода не все игроки понимали, что от них требуется. Во втором периоде немножко перестроились, стали играть поплотнее, использовали свои моменты немногочисленные. При счёте 5:4 мы настраивались повоевать, постараться вырвать матч, что у нас и получилось. При счёте 0:3, команда проявила характер. И я считаю, что сегодняшнее очко стоит больше чем, очко. Хочу сказать ребятам, что нужно с первых минут играть так, как они играли второй и третий периоды. Хочу поблагодарить болельщиков, их сегодня было очень много. Юлиус Гудачек приболел. Мы не имели права его сегодня выпускать. В экстренном порядке вызвали из Череповца Магарилова. Алексей Артамкин заслужил сегодня похвалы. Даже в тех пропущенных шайбах, не скажу, что была его вина. Информация относительно серьёзности травмы Николая Стасенко? Пока никакой информации нет», — сказал тренер на послематчевой пресс-конференции. Также видео доступно в официальном «твиттере» «Локомотива».