Интервью дня. "Проигрываем, но все нормально"

Необычное интервью во время перерыва матча регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и ЦСКА (0:3) дал защитник челябинской команды Данил Мамаев. Он счел нормальным то, что его команда после двух периодов проигрывала со счетом 0:2. – Проигрываете 0:2. Что происходит? – Да ничего, все нормально. – Как нормально? Проигрываете же. – Да ну и ладно. Сейчас, может, отыграемся. – А в чем дело? Психологические причины, моментов не хватает, соперник не дает играть? – Да нет никакого психологического напряжения. Просто не забиваем, не реализуем свои моменты. А так создаем, все нормально. – Что нужно подтянуть, чтобы реализовывать моменты? – (вздыхает) Думаю, что нужно собраться немножко, попадать в ворота.

Спорт-Экспресс: главные новости